Виктория

80-90самые лучшие хиты всех времен ???и вы так думаете

Marina Romanuk

Да !
С 1994-го наступила и правит эпоха RAMMSTEIN!!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Мария

нет 60-70е!!!

Сергей

Каждому возрасту свои хиты. Но в прошлые годы их побольше было, чем сейчас.

Александр Шумарин

Ну вполне может быть. Ни для кого не секрет, что новое-хорошо забытое старое. В принципе даже мода идет по виткам, и вот раз за разом вспоминаются песни и вещи эпохи 80-90х. + их слушают родители, часто крутят по радио (иногда и оригиналы и ремиксы всевозможные ) эти песни используют в рекламных роликах.. наверно эта музыка нас будет преследовать всегда.

Alex V. Spiridonov

60-70 это точно. хотя и от 80-х я не откажусь

Анна Симонова

Зависит от направления

Олеся

Да, так и есть