Наталья Шибаева

Какую книгу вы сейчас читаете? Только не надо Шекспира в примеры. Именно книги про политику, соц. устроиство и т. д.

Владимир

Никакую не читаю.

Да
Дашулька

Социология. Полный курс.

Наурызбай Нагметов

"Диеты не работают "

Анюта Воронина

Маккиавелли "Государь" Это не Шекспир, конечно. Но там именно про политику и социальное устройство.

Екатерина Болотова

А почему вы так против Шекспира.... Перечисленных вами не читаю вообще.... Сейчас дочитываю Умберто Эко "Имя Розы"....

Лика Лика

..о вспомнила.. начала читать "НЕЧИСТАЯ СИЛА""....и не закончила... Валентина Пикуля..

Супер

Сергей Голубицкий
Как зовут вашего бога? Великие аферы XX века.

Оксана Лебедева

Трилогия Юрия Полякова "Гипсовый трубач, или Конец фильма". Вещь!!!! Тут всё!

Татьяна Санникова

"Исповедь экономического убийцы". Всем советую!

Ганишер Ахмадов

Руководство пользователя РПГ,
необходимая вещь для разговора
с чиновниками...

Макс Боба

Млечин "Зачем Сталин создал Израиль? " такое чтиво вас устроит?)

Ольга Коптелова

Сейчас лично я читаю Генриха Манна--Зрелые года короля Генриха 4....