Iriska ))))

Что сделать чтоб некоторые сети wifi не высвечивались никогда?

Я хочу чтоб мой ноут не показывал в списке доступных сетей wifi одну из сети.
Например чтоб перестала показывать beeline wifi. Какие для этого есть программы или хитрости, или дайте полезную ссылочку.
Спасибо всем огромное

Gennadiy Sobran

Ничего вы с этим не сделаете. Можно адаптер вырубить вообще, тогда ни одной сети не увидите, но чтобы некоторые — никак.