Alexandr Biryukov

Че делать когда комп сам посебе отключается не говоря уже о играх

Денис Шмаглиенко

наверное нести в мастерскую.
Информации о проблеме НОЛЬ
Гадать можно долго.

Например. У вас дохлый или слабый блок питания
Или
У вас комп запылился, надо чистить охлаждение.
или
у вас не стабильное напряжение в сети.
или
...
думаю достаточно????

Елена Зайцева

Наверное пригласить мастера для ДИАГНОСТИКИ, не?

Анна Хамарито

железо проверять надо, особенно температурные датчики!

Анастасия Клопотовская

Термопасту менять? Инфы мало, сколько лет компу, конфиграция, что запускалось, короче чем больше скажешь тем более точный совет получишь

Petr Podsvirov

попробуи для ночала почистить его от пыли

Дмитрий Федоров

Основных причин две:
1. чаще всего это перегрев из за пылюки. Выход - чистим кулеры, меняем тетмопасту.
2. на втором месте - неисправный БП. Со временем сохнут кандюки и напряжения выходят из нормы. При играх - нагрузка больше, а значит и вероятность отключения возрастает.