Кирилл Пикулин

Здравствуйте где можно скачать антивирус хороший очень надо)))

Нужен хорошийантивирус с ключем поскажите где скачать)))) пожалуйста

Алексей Петрыкин

Касперский лицензия - по личному опыту!!!

Румия

на оф сайте касперского ключ сам на сайтах подберешь

Ми
Минилбаева

аваст. ффри

Надежда Ильина

На торррентах...

Ив
Иван

AVG бесплатный, советую

Шеличь Виталий

AVG Internrt Security 2013 (с лицензией проблем никаких) , если что, обращайся в личку!!))

Olga Sukharenko

вообще пробники если только, там на месяц прогугли, да и всё. а на более длительный срок кто умеет тот гинератор кодов находит, можно купить лицензию.

Эльмира Димаева

Комодо интернет секьюрити- он надежный и бесплатный+ у него есть свой брэндмауэр! советую!! ! но с настройками немного придется поразбираться!!!

Мария Грибенко

Да да да как на вопросы отвечать про антивирус или про что то легкое так сразу много ответов. Это любимая тема про антивирусы у ебаных не понимающих в компах пользователей. Вот что я тебе скажу дружок, не какой антивирус ставить не нужно. Если хочешь полноценную защиту, пиши на почту объясню тебе что конктернное поставить, то что у простых смерных нету))

Валентина Рыжова

блин, они все хорошие эти антивирусы. я пользуюсь бесплатными антивирусами с dirfreesoft. ru и нет проблем уже несколько лет. Ставил разные платные-бесплатные людям - так компик работал у у них не больше месяца нормально - потом заражение. не от антивирусы это зависит а от пользователя