Murat Bakiev

«пословицы. В лес идут, а на троих один топор с собой берут. » как понять

Azamat Musoev

короче, фиг знает, зачем они туда поперлись))) с одним топором втроем, в лес же, наверное, дрова рубить должны были идти, ща придут и что?? ? один будет ишачить как путана в день нефтяника, а двое - курить не в затяжку)))))) если уж поперлись втроем, так и возьмите три топора! о как! во я голова)))