Евгения Романова

В чем различия между велосипедами dirt и street?

Dg
Dguliss

Дерт это можно сказать усиленный стрит, на дертовском веле можно намного выше прыгать в лесу например и давать ему достаточно высокие нагрузки, в то время как стртовые велики преназначены в основном для паркового катания и трюков в пределах городского, дорожного покрытия.

Станислав

никакого. их назвали по-разному чтобы различать как виды спорта. на стрите с тем же успехом можно выехать на дёрт.. . а ну и у стрита часто вилка жёсткая