Ив
Иван

Какой вес, лучше для велосипеды? Какой вес лучше для велосипеда dirt/sreet ???И 15 кг, хороши для отличное езды ???

Надежда Помелова

не разбераюсь я в велах конечно но мне кажется что вес 15 кг для стритового велика многоват, для дертовского ещё норм думаю

Диман

Я думать вы странное писать

Юрий Волков

15 кг хороши для езды! Для езды большой вес велосипеда нахрен не нужен, вес меньше, скорость больше.

Анюта !!!

как по мне, так лучше до 13 кг и меньше.

Назира Суйналиева

Для простого горного вела 15-16кг нормальный вес! Хотя есть и поменьше.
Вел для фрирайда, двухподвес, 15-18кг. .
Вел для DH 18-21кг.