Яна

Какой велосипед лучше подходит для велосипедиста в 100 кг?

Недорогой

Валентина Калайгерда

Если кататься без екстрима, то практически любой.
Я б посоветовал - МТБ, (с размером колёс 26" или 29"). Можно взять какой нибудь средний Стелс на алюминиевой раме.
Всё равно при покупке на ваш вес обратят внимание
*после покупки велосипеда в 99,999% случаев вес ездока уменьшается.

Сергей

харлей

Айжан Тыныбаева

Если не жестить, то раму можно брать любую, кроме непонятных ашанов. На тормоза, вилку и подвеску (если духподвес) следует обратить особое внимание

Anar Rustamov

Любой, который подходит по ростовке, устраивает по цвету, и укладывается в бюджет.
Покатаешь - похудеешь.

Елена

мотоцикл