Татьяна Стогний

На каком велосипеде остановится: fixie или mtb street?

Учусь на стритовом байке но времени очень мало для того чтобы прогрессировать. Думаю пересесть на фикс и просто катать на высокой скорости по городу и за него на 30-50 км.
Что скажете - есть ли смысл?

Бехзод Салибаев

это разные вещи! бля не знаю, вот катаю на мтб за 1500$ и вроде скил есть и если надо, то трюки идут, но он мне тупо заебал, хрен пойми

Николай Каряев

Б.. ть, да откуда же мы знаем? Смотря что тебе больше нравится.

Са
Савченко

Для скорости нужен шоссер, фикс это на нариков-камикадзе)