Ирина

всем привет!! ! а какие велосипеды сейчас популярнее? ? BMX, MTB, горные или может ещё какие?

Сергей Танцаров

трехколесные

Андрей Носырев

МТБ, как самые универсальные.

Яна Нарбекова

МТВ это по сути клас горных велосипедов ну если брать под класс данного велосипеда то в основном в продаже так скажем крос кантрийники, те велики как для катания по лесу, пересеченке так и по городу.
Так что в класс МТВ входят бмх, крос-контрийники, флирайдовые и прочие велосипеды использующиеся для экстремального катания.

Людмила Черпалина

MTB и БМХ впринципе поровну.. . тут на любителя.

Юлия Селезнева

Популярные по определению самые доступные: МТВ, качество зависит от вашего бюджета. Сравнивать МТВ и BMX - это да...) ) Тогда уж, до кучи: гибриды, среди цивильных юзеров, опередили МТВ по целесообразности использования в городе. А круизеры сделали всех по стильности))