Айбек Абалбеков

всем привет!! ! а какие велосипеды сейчас популярнее?? ? BMX, MTB, горные или может ещё какие???

Alexandr Biryukov

Судя по тому, что во многих магазинах расширился ассортимент на горные велосипеды - можно прийти к выводу, что самые популярные велосипеды - горные.

Спрос рождает предложение

Ек
Екатерина

Нет такого понятия "популярный велосипед".
Ты же не будешь, к примеру, на шоссейнике заниматься дёртом или фрирайдом ( и наоборот) ?
Можно говорить о популярном виде велоспорта. Но это уже из разряда "кому что нравится".