Black Falkon

печально становится от происходящего....

встретила тут женщину, молодец пятеро детей, семья, внуки с виду все нормально, кричит, что не терпит ложь (хотя кто знает, тому понятно, что в людях мы не терпим, то что сполна присутствует в нас) , что она крещенная и никогда ни кого не обманет.... и тут заходит мужичек местный выпивоха.... она кричит на него матом, вступает с ним в драку и орет, что он не человек, а тварь.... попадает и мне, ну так яко бы случайно под раздачу попала.... вот мне и печально становится от того, что люди повесив на шею крестик и сходив раз в год в церковь думают странные вещи о себе, а на жизненном примере все иначе ((((((

да вы правы просто человек и что ж я так разволновалась

Иван Платаный

Верующий-еще не значит святой. Она как может борется со своим грехом, это лучше, чем не делать ничего. Все мы несовершенны, увы. В любом случае, лучше обратить внимание на свои грехи. : " знай себя, и хватит с тебя".

Екатерина Сизова

От ваших "раздумий" - так же не весело...

Natalia Alexandrovna

По этому поводу в Библии много цитат типа"Проповедуя не красть, крадешь? говоря: 'не прелюбодействуй', прелюбодействуешь? гнушаясь идолов, святотатствуешь? ", "по делам их узнаете их" и т. д.

Ал
Альпенгольд

Она всего лишь человек, что вы от нее ждете

Дмитрий Тарабрин

а у меня знакомая очень верующая, в церковь ходит каждое воскресение ( для нее даже в магазине хозяйка успупки сделала на опаздание из церкви) . так она себя ведет так же. Злая ужасно, лицемерная, в лицо улыбается, а за спиной гадости говорит и на покупателей не прочь поорать. Вот такие не редко верующие встречаются.

Андрей Абакумов

ваши выводы очень глупые)) )
по вашему только люди с крестиком кричат матом и лезут в драку???))))))))))))))))) )
бред

Жанболат

Люди не идеальны. Ханжество очень распространено

Алексей

" ...успокаиваешь себя законом, и хвалишься Богом,
и знаешь волю [Его] , и разумеешь лучшее, научаясь из закона,
и уверен о себе, что ты путеводитель слепых, свет для находящихся во тьме,
наставник невежд, учитель младенцев, имеющий в законе образец ведения и истины:
как же ты, уча другого, не учишь себя самого?
Проповедуя не красть, крадешь? говоря: `не прелюбодействуй', прелюбодействуешь? гнушаясь идолов, святотатствуешь?
Хвалишься законом, а преступлением закона бесчестишь Бога?
Ибо ради вас, как написано, имя Божие хулится у язычников. " Рим. 2