Зи
Зинфира

Как Бог смотрит на происходящее в восточной Украине ?

Наим Тахиров

Подлый Бог
Каждый день
Смотрит он на эту хрень

Stas Petrov

пытается заставить всех прибегнуть к миру

Garry Smile

*ФЕЙСПАЛМ* ))

Слава

смотреть на происходящее на Украине не все могут, вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.

Ек
Екатерина

Его сердце рыдает как свирель, видя ужасы и страдания людей....

Олег Семенов

Так-же как на любую другую войну на протяжении всей истории.

Михаил Земсков

не разрешил войну России с Украиной. а также стоит горой за юговосток, за ополчение.
да и всегда Бог за маленьких и против бесноватых.

У вас есть свободная воля. Покайтесь. Не убивайте!

Тим

какой бох? еврейский доволен

П!
Просто !!! Душа !!!

как на вечную борьбу Ангелов и Демонов...

Лидия

С широко закрытыми глазами. )

Константин Салтыков

Хотел Боинг сбросить на них, но промазал.

Марина Рябова

Думаю, богу надо, чтобы люди дорожили землёй, на которой живут.

Алексей Иванов

Возьмите у Него интерыью, так как сомневаюсь, что Он Вам на этом проекте ответит.

Анюта Березина

Даже иконы бьют Кличко по голове. Сдается мне, он не очень доволен.

Юля Паклина

Это у него надо спросить.

Татьяна Жбанова

Любое вооружённое противостояние Бог осуждает.