Кирилл Пикулин

есть ли бог?? ? а если есть куда он смотрит?

Александр Кметь

Явно смотрит не за моралью человечества )))))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Кузнецов

Есть. Он смотрит на тебя.

Алмаз Джурабеков

А вы как думаете? Если его нет в реальной жизни и в науке. Если нет ни 1 факта его существования (научных) . Бог только в религиях, в головах верующих-это фантом.

Константин Бурлаков

Несуществующее слепо!

Сергей Лепков

смотрит котиков в интернете

Марина Скорых

Он смотрит и ждет когда ты посмотриш на НЕГО!

Наталия Палчей

А вы куда смотрите? Бог оставил нам правила поведения, правила жизни в своей книге коране, которые принесут пользу и вэтоммире и в вечном, а будеш ли ты следовать ей зависит от тебя, Бог дал человеку разум и право выбора, пророк мухаммад с. а. с сказал если бы этот мир что то значил для Аллаха он не дал бы неверуюшему и глотка воды

Света Силантьева

Люди вроде бы взрослые и самостоятельные личности, сами знают что творят. Бог дал людям "инструкцию к жизни", люди ей не пользуются, вот и результат. Бог не будет хватать за руку каждого, это будет посягательством на их свободу выбора. Но, время такого человеческого правления, которое идет на вред хорошим людям и нашей планете уже на исходе. Бог будет вмешиваться.

Коля

В Слове Бога-Библии, в Римлянам 1:20написано" Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им (людям, которые говорят: "нет Бога")оправдания.
Именно так многие люди думают о Боге. «Если бы он любил нас, мир был бы совсем иным», — говорят они. Сегодня в мире царят войны, ненависть и нищета. Люди болеют, страдают, теряют близких. «Если бы Бог любил нас и хотел нам помочь, он не позволил бы всему этому случиться», — говорят многие.
Хуже всего то, что учения священников и богословов порой побуждают людей считать Бога жестоким. Когда случается беда, религиозные деятели утверждают, что на то была воля Божья. Тем самым они обвиняют Бога во всех злодеяниях и несчастьях. Но так ли это? Чему учит Библия? В Иакова 1:13 сказано: «В испытании пусть никто не говорит: „Бог испытывает меня“. Так как Бога невозможно испытать злом и сам он не испытывает никого» . Бог никогда не был ответственен за зло, которое царит в мире (Иов 34:10—12). Он допускает беды и несчастья. Но допускать что-либо и быть в этом виновным — далеко не одно и то же.

Андрей Чижиков

Есть. На ваши грехи и на добрые дела праведников.