Султан Каландаров

Ссора - зачем нам это надо людям?

Ссора иногда напоминает летнюю грозу. Встречаются циклон и антициклон, области высокого и низкого давления. Гром-молния. Потом - освежающий ливень и чистый озон. Разрядка и снятие напряженности.
Ссора - резкая вспышка гнева и раздражения, возникающая между людьми и сопровождающаяся нелицеприятными высказываниями в адрес друг друга. Внешние причины для ссор подчас незначительны и даже комичны... .
Ссора иногда напоминает летнюю грозу. Встречаются циклон и антициклон, области высокого и низкого давления. Гром-молния. Потом - освежающий ливень и чистый озон. Разрядка и снятие напряженности.
Например, банальные – «кто вынесет мусор» , «ты опять опоздал (а) , не позвонил (а)» . К сожалению, большинство из нас дальше этих мелочей не видят, и мы не осознаем до конца истинные причины происходящих конфликтов.

Виталий Пученков

Сам удивляюсь )))
Разве есть на белом свете то, из-за чего стоило бы рушить мир....