Наталья Шостко

Как стать проводником поезда?

Хотел связать свою жизнь с железной дорогой, но машинистом хоть как не возьмут, зрение у меня не идеальное. В интернете порылся, ничего путевого не нашел насчет того, как и куда поступать, где учиться. Нашел только про студентов, на лето. Расскажите, что да как.

Костя Точкин

провожай его, и станешь проводником. . ))) спрашивай у самих проводников, есть вероятность что у вас и нет такого универа, вы где живете, а станции есть вот туда и топайте !

Юлия Королькова

Обратитесь в местный ЖД колледж\институт (если такой есть) , там могут проводиться курсы для проводников. Удачи!