Ирина

Кто работает или знает нащет вакансии проводник поездов дальных следования Москва Как стать проводником, сколько ну

Кто работает или знает нащет вакансии проводник поездов дальных следования Москва
Как стать проводником, сколько нужна пройди обучения? где именно ??

Анастасия Понявина

обучение резерв проводников 3 месяца если пройдешь мед комиссию и практика год