Елена Котрухова

Привет! Сейчас я учусь в девятом классе, в будущем думаю стать проводником в поезде,

расскажите, пожалуйста, какие есть плюсы и минусы у этой профессии?

Елена Грачева

Один огромный большой плюс, это то, что придется намывать общественные туалеты в вагоне.

Евгений Бардюк

Мои родители работали проводниками дальнего следования, до сих пор считаю себя обделённой родительским вниманием и заботой. Эта работа приемлема только для одиноких.

Елена Веретельникова

Плюс это то что ты будеш путишествовать, но и есть много минусов, таких как : драять туалеты, угодить пассажиру, и многое другое.