Захар Паламарчук

где можно учиться на проводника пас ваг в украине

а в украине

А:
Андрей :-))

Лучше жд техникум, если после школы, но а так обратись в резерв проводников, там подскажут, могут и направить на курсы или школы, но на данный момент только у них сейчас другая забота - как сокращение на зиму . А набирать начнут позже, обычно, в расчете летние перевозки.

Вадим Терещенко

Жд университет или курсы проводников в любом локомотивном депо