Тимур Чик

человек живёт как всегда, льстит, лжёт, лицемерит, а потом кааааак бах! И двай всем лупить в лоб правду что думает о нём

Это нарушение, переоценка, нервное потрясение, или так и нужно делать по идее? Типа как в фильме "С меня хватит" но более мягко.

Сергей

Нужно всегда говорить то. что думаешь. а не наматывать. А то потом. как извержение вулкана с лавой и огнем. Но лучше так . чем взрыв накопленного внутри обьекта.

Наталья Лебедева

Может быть что угодно. От потери потребности и интереса в общении, до переоценки или шизы.

Полина Маркалова

Видимо чел решил сменить круг общения))

Ольга Миршельд

но мы ведь все так живем. если думаете что вы другая, значит льстите себе или не следите за ходом своих мыслей. морально-этические нормы запрещают людям говорить о других то что думаешь. дипломатия и демократия, мать ее.. . скажешь правду-тогда про тебя скажут что ты моральный урод. но иногда правду говорить всетаки нужно.

Алексей Гришкин

Ну наверно человек устал!!