Анастасия Азарова

Правда ли когда не можешь уснуть о тебе думает определенный человек? ? А если ты о нём так же думаешь он тоже плохо спит?

У кого были такие примеры в жизни?

Андрей Терентьев

Значит Путин никогда не спит?

Айчурек Калматова

Глупые бабушкины суеверия

Катерина

Так вот в чем причина бессонницы у миллионов людей! А мы-то думали, изучали, лекарства разрабатывали. . .Спасибо, ваше предположение как минимум на кандидатскую тянет...

Де
Денис

правда, девушка. он тоже мучается и не спит. падлюка.

Роман Данилов

Нет! Всё это происки заграници! Одурачить нашу страну суеверием. В давние времена когда Бог предовал врагов в руки своего народа то Он предовал народы грешные суеверные языческие за их грехи. А вот когда одни люди узнали что оказывается победа зависит от Бога то столкнулись с интересной ситуацией, Бог не может предать народ в руки врага если народ святой. И те люди ухитрились послатьшпионов в ту страну чтоб те развратили народ и тогда Бог отвернётся от согрешившего народа, И так стало!

Ол
Ольга

Если ты ослаблен.

Александр Матвеенко

Не факт, что это так...

Са
Сашка

Естественно, ведь между ними есть связь. Когда поругаешься - всегда на душе не очень приятно. Это значит только то, что люди друг к другу на самом деле хорошо относятся.

Сычёва Виктория

есть такое.. тока поднапрячься надо... неслабо.. ) ..а ещё это может быть повышенное давление..))

Ка
Катик

В реальном мире нет