Сергей Александрович

На сайте госуслуги уже 3 часа не могу отправить заявку на услугу, не добавляет фото пишет ошибка загрузки и так постояно

Что делать помогите? подаю документы на Рвп долго заполнял а тут в конце обязательные мед справки нужно вложить, я их отсканировал сделал нужный размер не больше 200 кб но при загрузке пишет ОШИБКА ЗАГРУЗКИ. А без этих фото заявление никак нельзя подать

Владимир Шкваркуненко

Тоже долго мучилась с этими фотографиями. Специально для этого сходила в фотоцентр, где скинули файл на флешку, и уверили, что всё сделали как нужно. Попыталась загрузить, и опять отказ. Как потом выяснилось, по размерам то они всё правильно обрезали, но разрешение не исправили. В итоге, сделала через сайт: FotoNaGosuslugi.ru. Фото сразу же прошло. Может кому пригодится.

Ра
Раушания

А формат? В смысле PSD? сто процентов не примет. Там должно быть указано в каком формате, сканы должны быть.

Ася

Какой президент, таковы и госуслуги. Чего тут удивляться!! !
С Кремлём в игры играть - заведомый проигрыш.

Евгений Гладких(Минор)

Уменьшите размер, проверьте формат

Сергей

значит мегабайтов много. Уменьши.

Евдокия Лабазова

В формате PDF получилось сканы документов доработать и загрузить. 840 кБ для шести сканов пролезло (но делал варианты с разной степенью сжатия и разного размера). Поможет только Фотошоп и мои экшены к нему, подробности на канале https://www.youtube.com/channel/UCKVoB3w9nV3VXuzwR36GHbg
Сами экшены здесь: http://www.plati.com/asp/seller.asp?ids=295536

Максим Комаров

при подаче документов идет очень долгая загрузка, что делать?