Юляшка Листопадова

Все что не делается все ук лучшему? а что сделалось то что? правда судьба найдет? вот меня нашла

Парень сам нашел я сопротивлялась ей но все таки пошла с ним в путь! даже не помню как согласилась быть с ним в паре? ? почему так? и все трудности терпела с ним! ? это похвально?

до этого Бога просила чтоб дал мне парня любящего чтоб не обманывал, а то мне не везло сними вообще ток горе одно ( и он помог забыть парня мне старого!

Dimon Тищенков

что предначертано-то исполниться

Елена Сухарева

Судьбу строит каждый человек сам