Евгения Надеенская

Как полюбить чтение?

Байрам

Нужно найти что-то свое в литературе. Книги есть для каждого по душе.

Денис

Начать читать, что нибудь интересное т е то, что вас интересует))

Ольга

Попробовать СЛУШАТЬ аудиокниги.
Сильнейшие впечатления иногда остаются.
Из моих юношеских воспоминаний: потрясение от "над пропастью во ржи" в исполнении Андрея Ташкова.. . Стихи, опять же, в исполнении Великих актеров (Юрского, Меньшикова, Безрукова) начинают играть такими гранями, каких не замечаешь, читая сам.

Илья

это невозможно. читай только то, что тебя интересует или ничего.

Ан
Анна

стать полным инвалидом

Baсилий

побольше читать интересные и познавательные книги