Виктор Большов

Вопрос про видио карты!

Ma
Maks

Карта TESLA K10, это профкарта, у нее другие задачи

оборона: анализ видео, стабилизация видео, ортотрансформирование, компьютерное зрение
бионауки и материаловедение: молекулярная динамика
нефть и газ: обработка сейсмических данных, миграция в обратном времени
медиа и развлечения: редактирование видео, рендеринг/транскодирование, трассировка лучей

http://www.overclockers.ru/itnews/48006/Graficheskij_processor_NVIDIA_Tesla_K10_pokazyvaet_novyj_uroven_proizvoditelnosti_v_nauchnyh_simulyaciyah.html