Юлия Зарицкая

Вопрос на видио карту

такая игня поставил винду.. и по стандарту поставились автоматом все драйвера.. . но на самом деле драйверов не видио карту нет ( на экран потдерживает всего два разрешения )да и игры не идут так как пишит нет дравоф пошел подальше (((((, удаля дрова на видху он перезагружает комп что б изменения вступили в силу а после перезагрузки тут е выдает сообщения " типа дрова успешно установлены" что делать? скачать не могу так как пишит что драйвера в обновлении не нуждаться ((((

Ан
Анюта

а скачать с сайта производителя видеокарты мозгов не хватает?
nvidia.com
amd.com

Александр Ефремов

Установить драйвера с официального сайта производителя.