Максим Оградюк

почему греется видио карта

Ол
Ольга

Потому, что работает!)))))))))))

Александра Злобина

потому что она видео!

Ленка Пичугина

Наверно из-за плохого охлаждения, завышенного питания или неграмотного разгона.
В первом случае поможет продувка радиатора, если требуется, то не лишним будет заменить бловер и сменить термоинтерфейс (если ссохся) .
Во втором поставить нормальный блок питания.
В третьем убрать разгон и, если все же хочется поэкспериментировать - быть аккуратнее.

Elena Mamayeva

Потому что кулер не работает (возможно).

Наталья Сухова

Она тебя не любит

Andrey Bezugliy

ТАм электроны бегаю и их это порядком за... гоняло. А форточку не откроешь- скажут что сгорела.

Andrew

от работы кони дохнут! нвидиа вобще печки! от плохого контакта неправильного охлаждения! некоторые криворучки ставят при сборке отток думая что комп дышит!