De
Denis

Видео карта греется что делать!?

Купил видяху новую msi GTX650 Ti на гиг (старая видяха в простое -70 градусов) эта в простое 50 градусов, когда переустанавливаю драйвера то в простое 25-30 градусов, если перезагрузить комп то снова 50 в простое. В чем проблема и как её решить?

Ирина Мусатова

явно это дефект.. .
гарантия есть ?
Поменяй

Евгений Григорьев

может от скорости вращения вентилятора зависит прогой gpu-z проверьтя

Галина Кочуева

Вскрыть корпус, почистить всю систему охлаждения в системном блоке (все кулеры) , если не поможет, то возможно нужно установить дополнительный корпусный кулер (на вдув или выдув, по ситуации) или сменить термопасту на видеокарте. Делать профилактическую чистку системного блока каждые 3-4 месяца.
Если и это не поможет, тогда менять видюху на другую.

Ka
Kaina

Тащи обратно в магазин, пусть меняют.
вот ей год, ни разу не чистилась и нет ни одного доп. вентилятора

Светлана

Просто пойди и замени на такую же