Ел
Елена

народ подскажите греется видео карта пробовал промазывать термопастой всё равно греется и тормозит что делать?

Павел Габур

кулер проверь

Кристина Литвиненко

охлаждения поставь
а если раньше не грелась то срочно в сервис неси чтобы не сгорела...

Анна Сазонова

систему охлаждения поменяй

За
Замира

поменяй кулер а если это джи форс то они все как батареи работают

Виктор Куликов

ну тут смотря как ты термопастой намазал, это тоже много о чем говорит, это во-первых, во вторых она может греться из-за того, что к ней доступ холодного воздуха затруднен из-за корпуса, надо пробовать снимать боковую крышку.. . а в-третьих может просто ей пришел край...