Денис Янчук

Вчера поменял термопасту на ноутбуке всё равно греется после 30 минут в игре! Что делать ?

Играл год назад было всё норм !

Евгений

Скорее всего это игра тяжелая для твоей машины, раз так реагирует. Попробуй поиграть во что нибудь другое, полегче и посмотришь будет греться или нет.

Ayax

Зачем менял? Замена термопасты на ноутбуке, не такое простое дело (по сравнению с настольным компутером) . Там есть тонкости. И вообще, термопасту нужно менять только в одном случае - если производился демонтаж радиаторов. Но, это к слову. А причина нагрева, во-первых, в том, что ноутбуки (ценой до 30-40 тыс. руб. ) в принципе не предназначены для длительных нагрузок. И второе - многое зависит, от того, насколько правильно выполнена система охлаждения (ASUS, например, этим может похвалиться, остальные конторы - вряд ли).

Сергей Бережной

Ставь внешнее охлаждение для ноутбука или дешевый вариант - снижай настройки игры до тех пор пока температура нормализуется