Ал
Алексей

чем снять отёк мендалины! а то удолять не охото!

Denis

Отек можно снять полосканием горла керосином, так чтобы смочить их. А вот аденоиды не удалишь так.

Наиля

важдый день в течение года полоскать по нескольку раз в день шалфеем, так мне посоветовала коллега, когда моей дочке хотели удалить миндалины. а она очень боялась, Помогло

Ирина Ирина & Ирина

Если сказали удалять, значит близок ревматизм и порок сердца.