Татьяна Бодягина

В лототроне барабан выкидывает шарики рандомно или там программа все решает ?

Иришка Ахмадулина

Лототрон решает лохотронно ..
ВСЕ, кто играет - лохи ...

Ma
Mariya

Рамдомно, программе нет смысла решать т. к. люди сами у себя дома выбирают какие цифры будут.
Но шанса у вас от этого не прибавится все равно)) Слишком большая вариация чисел возможна.

Яна Гасанова

случайно, но у меня складывается впечатление, что все эти "розыгрыши" идут в записи.
при современных технологиях.. .
все возможные "нужные комбинации" давно сняты, передача монтируется, а все вариации подбираются к каждому розыгрышу.
фокусы - одним словом!
"ловкость рук" видеоредактора.
хоть кол мне на голове чешите!
НЕ ВЕРЮ!
почему?
слишком много выигрышей в одном-двух-трех городах!
прям вот эти 1-2-3 города скупили все "нужные" билеты.. .
готов выслушать оппонентов!