Вишенка Ник

нужна помощь. помогите найти 10 неопределённо-личных предложений из произвидения Тарас Бульба

Вера Мельник

Могла бы скопировать 10 предложений, но, к сожалению, в вашем вопросе вместо вопроса – просьба, что не соответствует правилам Проекта. Такие невопросы могут удалить – вместе с ответами.

Поэтому, если никто не ответит, задайте вопрос в таком виде:

Какие 10 неопределенно-личных предл. есть в «Тарасе Бульбе» ?

А"
Андрей ""

Побежала за томиком Гоголя!