Мария Андрианова

На супер-скорость и объём!!)))) -Кто он, Марк Фрейзер? (Хоккеист, чё уж там...))) -)

Сергей Алексеенцев

Фрэйзер, Марк
ПозицияЗащитник
Рост191 см
Вес91 кг
Клубы Нью-Джерси Дэвилз
Гражданство Канада
Родился29 сентября 1986 (26 лет)
Оттава, Канада
Драфт НХЛВ 2005 году выбран под общим 84-м номером командой «Нью-Джерси Дэвилз»
Первый сезон
в НХЛ1991/1992
Марк Фрэйзер (англ. Mark Fraser; 29 сентября 1986, Оттава, Онтарио) — профессиональный канадский хоккеист. Амплуа — защитник.
На драфте НХЛ 2005 года был выбран в 3 раунде под общим 84 номером командой «Нью-Джерси Девилз».

Константин Чернышев

Фрэйзер, Марк
ПозицияЗащитник
Рост191 см
Вес91 кг
Клубы Нью-Джерси Дэвилз
Гражданство Канада
Родился29 сентября 1986 (26 лет)
Оттава, Канада
Драфт НХЛВ 2005 году выбран под общим 84-м номером командой «Нью-Джерси Дэвилз»
Первый сезон
в НХЛ1991/1992
Марк Фрэйзер (англ. Mark Fraser; 29 сентября 1986, Оттава, Онтарио) — профессиональный канадский хоккеист. Амплуа — защитник.
На драфте НХЛ 2005 года был выбран в 3 раунде под общим 84 номером командой «Нью-Джерси Девилз» .