Ан
Анюта

Какой расход топлива Город/Трасса на ваз 21093(инжектор) ? и сколько примерно ест топлива 10 мин. прогрев двигателя зимой

Дм
Дмитрий

На трассе замерял на разных дистанциях при разной интенсивности своего движения - от 6,17 до 6,85л/100км. ВАЗ 21093i. Состояние двигателя конечно имеет значение, а как же!!!

Дмитрий Баев

Автомобиль не роскошь, а средство передвижения, нет бензина иди пешком...