Дикий

Кто жил в Бразилии? Как на самом деле там обстоит жизнь? Чем отличается от России она? Можно ли туда попасть жить ?

Юлечка Александрова

Там все ходят в белых штанах и там много диких обизян.

Евгения Кузнецова

Вы представляете, сколько в ГУГЛе можно найти о Бразилии. ??

И кротко, и подробно. И о политическом устройстве, и о климате, и просто о жизни.

И рассказы людей, живущих там и говорящих на русском, есть в интернете.

Надо только научиться пользоваться компьютером не только для игр, а и как огромной библиотекой,