Стас Горин

куда-бы мы не переезжали везде числа 4 или 13...по-моему это числа не мои 18.10.76

Темкинъ Temkinn

у вас сильная впечатлительность на числа

Оксана Павлова

видать все же ваши.. .
если куда вы только "...не переезжали - везде числа 4 или 13"...

натальную карту свою видать и не думали исследовать

Антонина Яхонтова

В отношении денег, например, это самые хорошие числа. Так что можете радоваться. Плохо, если поменяются.

Руслан Галиев

В нумер .расчете это все-таки ваши числа. Итоговое число: сумма всех цифр-33.6, число рождения: 33-2=31.4 В итоге имеем 31.4 только местами поменялись.