Vesna

Каким числам в НУМЕРОЛОГИИ соответствуют буквы? почему ВЕЗДЕ разные данные, что за путаница?!

Дмитрий Дубровин

В общем итоге выбираешь под себя. И именно так как тебе нравится. И уже работаешь с этим. А то что читали, это просто для примера. (и для дураков :-)). То же самое и с картами. Да и вообще с чем угодно. Нет одинаковых людей.