Алексей Беляков

купил герберу недавно посаженую, начинает цвести, есть один цветок уже, сколько месяцев она будет цвести?

учитывая что только 1е марта...

Полиграф Шариков

А почему Вы считаете. что гербера посажена недавно? Если она собирается цвести, то по крайней мере она растет в этом горшке и грунте около полугода, если не больше. А цветет гербера довольно долго. При выращивании в южных регионах - с весны до осени.