Володимер Олiйник

Всем привет! Подскажите, где найти экзаменационные работы и рефераты, для оформления заводской приставки?

Николай Илюшкин

Какие еще рефераты? Для чего вам? Никакие экзамены не сдают, чтобы оформить приставку!
Скачивайте на сайте РКФ Заявление в FCI - регистрация заводской приставки.
Заполняете бланк в двух экземплярах. Пишите название приставки в двух вариантах, какой пройдёт. Предварительно можете посмотреть на сайте ФЦИ, чтобы ваше название не попало в дубль уже оформленным ранее другим заводчиком. http://fci.be/affixes.aspx
Потом заполненный бланк (2 экз) везете сами или отправляете с курьером в офис РКФ в ЛЮБУЮ федерацию. К бланку прикладываете родословную суки (копию) и копию паспорта владельца, на которого оформляют приставку. О том, как регистрировать приставку опять же есть в "Положении о племенной работе" на сайте РКФ http://rkf.org.ru/documents/regulations/polplem.html
Так же придётся заплатить 3500 руб. (если не подорожает) за оформление приставки.
Потом будете ждать 1-3 мес. , периодически проверяя на сайте ФЦИ появилось ваше название или нет. Как только появится, то можете ехать в РКФ и забирать Свидетельство о регистрации.
Вот оформить питомник уже трудней. Практически тоже самое, но необходимо спецобразование, проверка и регистрация будет идти около 6 мес.