Варвара Дьяченко

Где можно купить зап-сиб лайку чистокровку?

Вячеслав

Существует Российская Федерация Охотничьего Собаководства, наберите в поисковике, выйдите на их официальный сайт, найдете представителя в своем регионе, там и скажут точно.

Дарья Лоскутова

в питомнике западносибирских лаек (не путать с приютами!!! там беспородные собаки)

Кирилл Беркут

В проверенном питомнике с метрикой метрику привезите в кинологическом клубе на проверку подлиности

Александер П

Можно самим родить