Валерия Аникеева

Можно ли взять лайку сиб. в возрасте 1 год? Не поздновато ли?

Юля Юсупова

Не поздновато, собака быстро привыкает к другому хозяину, не забывайте что у собаки есть только инстинкт стаи. Все зависит только от вас, насколько быстро она отвыкнет от прежней "стаи".

Lubov

Можно, конечно берите! Это умная собака, юыстро все поймет и привыкнет. Только побольше любви и внимания уделяйте ей