Аскольд Смачный

А вот.... ВТОРОЙ ДЕНЬ ВЕСНЫ... вам что шепчет... о взаимоотношениях!?)

Максим Захаров

шепчет: Скоро 8 марта гоотовся)))

Евгений

настроение класс!:) не хожу, а летаю!:)

Ю*
Юлёк ***

шепчет - не знакомиться не верить - нафиг тебе этот хеморой... .
ЖИЗНЬ ХОРОША, И ЖИТЬ ХОРОШО

вот шептун!

Юля Макарова

Пора взаимоотношаться )))

Татьяна Николаева

дочка вернётся с малого мехмата, возьмём чукигеки и кататься пойдём))

Eлена Сорокина

♥В Москве опять зима!!))) ♥

Ек
Екатерина

уборка, маски маникюр шепчут я только я....

Антонина Яхонтова

... мужика тебе надо! и весна перестанет с тобой разговаривать)

Мария Гордеева

весна? не знаю, у нас снег.... а в любви у меня все нормально! вечером надеюсь на ванную с пеной и шампанским)))