Борис Зимин

Скажите, что удобнее и часто нужнее. . флешка на 64 Гб, или переносной диск на 1ТБ ?)

Сергей Бехли

Всё зависит от задач. Хотя флэха в 64 гига это мазохим. Тогда купи любой переносной с диском 2.5 и поставь туда SSD. Вот и будет очень крутая флэшка с которой и систему можно для ремонта запустить и даные носить. А HDD снятый воткни в комп или в ноут.

Владимир Кулаков

переносной на 128 гб самое оно.
ибо терабайтовый хард как флешку узать это хардкор.
И флешка больше чем на 16 гб это тоже садомазо не слабое

Инна

Смотря сколько информации собираешься хранить на них.

Екатeрина Иванова

Являюсь обладателем диска на 1 ТБ, очень удобно. Помимо переноса данных выступает ещё для хранения того, что редко нужно на компе.

Жанна Свирская

Несколько флэшек от 4 до 64.

Ев
Евгений

конечно переносной диск ) флешка сама по себе медленнее, а вот терабайтник намного лучше, уложил в USB коробочку да таскай хоть в кармане джинсов, да и ещё на неё инсталлятор windows поставь, тем более информации становится всё больше и больше, а объём её всё растёт и растёт (а вот по поводу безопасности, ну не будешь же ты его об стену бросать)

Галина Дмитриева

несколько разных флешек, т. к. они тоже не вечные и иногда теряются

Екатерина Нефёдова

Всё зависит от тебя, если всё падает из рук, то лучше флешка. Если часто используешь накопитель для небольших файлов и нужда в постоянном использовании, постоянно с собой таскать, то опять же флешка.
Если аккуратен и бережлив, нужен накопитель с большим объёмом, используется изредка ( перенос из одного места в другое) то лучше внешний HDD. Причём второй вариант дешевле первого.

Кр
Кристина

Я за Флешку очень удобно)

Елена Кулинченко

смотря для чего))