Екатерина

Какую купить шуструю флешку на 64 ГБ usb 2.0???

Шеннепей

Жёсткий диск уделает любую флешку.

Big Z

быструю не выйдет. usb 3 это быстрые

Ксюшка Лукичева

Шустрая флешка на USB 2.0 - взаимоисключающие параграфы. Но если так уж хочется - TRANSCEND Jetflash JF600 64Гб тысяча рублей. Но мой вам совет - не аайте мозги, купите нормальный ПК с 3.0 или хотя бы модуль для USB 3.0 внутренний и уже действительно быструю TRANSCEND Jetflash 790 64Гб

Машенька Звездочка

Вроде adata отличные варганят

Влад Алешин

Да, флешка все одинаковые, что еше за скорость

Елена Беляева

2.0 шустрая не может быть, вот 3.0 другое дело.

Антон Яковлев

Kingstone, Transcend (х10)

Ангелина Дружинина

Кингстон из новых серий, Оригинальные дают 25 метров по USB 2.0 и через 4 года использования.