Денис Кондратеня

регистрирую сестренку на маил ру все поля введены верно а потом пишит что код с картинки введен не верно

Zaza Badurashvili

1) Выучить русский.
2) Ввести код правильно.

Роман Жихарь

пока регистрируете, с точки зрения сервера, картинка уже сменилась

обновите картинку вручную - рядом с ней есть кнопка со стрелкой по кругу

Александр Фокин

Угу достала уже эта капча - паранойя у них у всех

Денис Калистратов

та же ерунда была у меня полгода назад. Даже в техподдержку писала. Мне они тогда посоветовали регистрацию повторить в другом браузере.

Евгений

Надо просто поменятьо код и всё