Slavon Slavon

Что делать если код с картинки пишит неправельный а на самом дели я пишу правельный???

например с DepositFiles хочу скачать файл, пишу правельный код с картинки но постаяно выдаёт неверный чо делать????

Марина Кузьмина

ммм. . капча слетела) бывает.. . админы праздники отмечают))

Андрей Зайцев

не не! ! значит неправильно пишешь (((
там на депозите мороки много, пишы как там есть из пробелами

сам в шоке такое упороли....

Елена ***

бывает, лучше качать с турбобит, или с летибит

Надин Бирюкова

Я вообще не пользуюсь такими файлообменниками.. . для не большого размера файлов ещё проконает, а вот что-то тяжёлое качать уже не реально.
100 пудов не правильно пишешь.

Юльчик Давыдова

Ну с твоей грамотностью ...правИльно написать код это подвиг...