yu
yuliyafedoseenko

Как сделать "код с картинки"

Нужно на сайте сделать вот что то типо того
только должно написано быть введите дату. . и если вводишь правельную дату то тебя кидает дальше на след старничку

Макс Литюшкин

Нужно знать специальные коды и куда их вставлять.

Ма
Марина

Учи языки web-программирования и подобные вопросы отпадут.
Логика простая, получаешь введённую дату из формы, получаешь текущею дату и сравниваешь, если совпали то кидаешь дальше, если нет то выводишь сообщение о том, что дата указана неправильно.
Только тут есть 2 нюанса:
1) если скрипт написать на серверном языке то он будет текущюю дату получать у машины на которой стоит сервер, а у пользователя может быть уже другая дата.
2) текущюю дату можно получить в разном формате, поэтому нужно указать пользователю в каком формате вводить.