Виктория Мищенко

по чему внезапно выключается ноутбук

У меня ноут бук, последнее время он стал часто с того не сего выключаться, я снял кулер с вентилятором заменил термо пасту (по скольку старая затвердела как цемент) температура упала, стала примерно 50-61 градус, я было обрадывался пока он опять не отключился ((( вирусов нету, температуру проверял через "Эверест" подскажите в чем проблемма?

Мария

греется и срабатывает защита!! ! может видюшка перегривается???

Игорь Ходякин

Вырубает если слишком много памяти занимает или вирус который комп может вырубить проверь антивирусом если вирус

Сергей Плохов

перегружаеш его, или уже поджарил

Евгений Сероглазый

такое не может случиться с Apple,Sony,Fujitsu-siemens.

Мария Фортунатова

Может быть проблема в том что когда ты сидишь на ноуте у тебя много программ которые перезагружают твой комп или ты просто смотришь много видео там игры интер и т. д. . Ну или конечно же ты просто где-нибуть скачал программу и не заметил что на ней вирус. Проверь ещё раз. Установи Avast